продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сорочинск (Сорочинская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
21ч 54м
00:14
Сорочинская
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
20ч 24м
05:04
Сорочинская
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 2ч 34м
17:44
Сорочинская
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
22ч 31м
15:47
Сорочинская
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
21ч 10м
14:26
Сорочинская
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
21:22
Казанский вокзал
19ч 44м
17:06
Сорочинская
014Е Москва → Оренбург
*беспересадочный вагон
22:40
Казанский вокзал
21ч 53м
20:33
Сорочинская
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
21ч 53м
20:33
Сорочинская
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сорочинск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сорочинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сорочинск составляет 1 931 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 078 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 238 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 607 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1297 км, а время в пути: 21 час 43 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Сызрань, Самара, Бузулук, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель.

Всего по маршруту Москва – Сорочинск курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сорочинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Херсон → Симферополь, Сургут → Сарапул, Москва → Узловая, Пермь → Минск, Омск → Агрыз, Адлер → Сызрань, Иркутск → Забайкальск, Мичуринск → Москва, Москва → Лозовая, Петров Вал → Краснодар, Одесса → Вознесенск, Новосибирск → Кемерово, Лоо → Санкт-Петербург, Сызрань → Бишкек, Сочи → Лазаревская, Ярославль → Адлер, Курск → Орел, Калининград → Санкт-Петербург, Новосибирск → Красноуфимск, Омск → Новокузнецк, Самара → Тихорецк, Лучегорск → Амурск, Екатеринбург → Ижевск, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь