продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сосногорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
1д 7ч 23м
10:18
Сосногорск
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 8ч 17м
21:07
Сосногорск
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
1д 5ч 46м
18:51
Сосногорск
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 36м
22:26
Сосногорск
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 36м
22:26
Сосногорск
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 3ч 20м
01:10
Сосногорск
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сосногорск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сосногорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сосногорск составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 728 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 385 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1586 км, а время в пути: 1 дней 5 часов 0 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вологда, Котлас, Вычегодский, Ухта, Ростов-Великий, Ярега.

Всего по маршруту Москва – Сосногорск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сосногорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пенза → Самара, Санкт-Петербург → Вохтога, Еланский → Пыть-Ях, Мелитополь → Киев, Оренбург → Тихорецк, Уссурийск → Хабаровск, Верхняя Инта → Емва, Сасово → Уфа, Полярные зори → Вологда, Новосибирск → Бийск, Харьков → Дрогобыч, Тюратам → Туркестан, Тюмень → Сочи, Волхов → Вологда, Смоленск → Лазаревская, Няндома → Ярославль, Вышний Волочек → Санкт-Петербург, Бугульма → Каменск-Уральский, Карталы → Джалтыр, Нерюнгри → Селенга
загрузка загрузка календарь календарь