продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Староминская (Староминская-Тимашевская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Курский вокзал
1д 3ч 58м
04:33
Староминская-Тимашевская
~4 006р. купе ~2 587р. плацкарт
02:10
Курский вокзал
1д 4ч 21м
06:05
Староминская-Тимашевская
350М Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
04:25
Курский вокзал
1д 2ч 25м
06:35
Староминская-Тимашевская
~9 874р. люкс
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
15:23
Курский вокзал
1д 4ч 35м
19:58
Староминская-Тимашевская
~11 365р. люкс
~5 812р. купе ~3 473р. плацкарт
22:23
Белорусский вокзал
1д 4ч 27м
02:50
Староминская-Тимашевская
~7 534р. люкс
~2 755р. купе ~2 667р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Староминская - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Староминская

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Староминская составляет 2 587 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 060 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 994 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 035 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1427 км, а время в пути: 1 дней 3 часа 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Елец, Липецк, Зверево, Рязань, Калуга, Ртищево, Балашов, Поворино, Фролово, Волгоград, Борисоглебск, Михайловка, Сальск, Тихорецк, Краснодар, Анапа.

Всего по маршруту Москва – Староминская курсирует 30 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Староминская на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Дербент → Москва, Кропоткин → Екатеринбург, Самара → Тамерлан, Нижний Новгород → Киров, Адлер → Ковров, Боготол → п Зимовники, Москва → Зима, Смоленск → Омск, Нижневартовск → п Вязовая, Омск → Казань, Вятские Поляны → Ростов-на-Дону, Вологда → Северодвинск, Новосибирск → Челябинск, Челябинск → Волхов, Новосибирск → Магистральный, Красноярск → Новокузнецк, Приютово → Самара, Санкт-Петербург → Россолово, Новосибирск → Россошь, Семь колодезей → Тула
загрузка загрузка календарь календарь