продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Старый Оскол

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:10
Курский вокзал
11ч 20м
20:30
Старый Оскол
~6 959р. люкс
~3 571р. купе ~2 291р. плацкарт
20:40
Курский вокзал
12ч 20м
09:00
Старый Оскол
~2 700р. купе ~1 538р. плацкарт
21:40
Курский вокзал
10ч 35м
08:15
Старый Оскол
~8 046р. люкс
~4 183р. купе ~2 582р. плацкарт
21:40
Курский вокзал
11ч 40м
09:20
Старый Оскол
~5 585р. люкс
~3 270р. купе ~1 824р. плацкарт
22:40
Курский вокзал
11ч 35м
10:15
Старый Оскол
~4 750р. люкс
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Старый Оскол - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Старый Оскол

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Старый Оскол составляет 1 538 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 830 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 087 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 475 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 691 км, а время в пути: 11 часов 35 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Елец, Тула, Орёл, Курск, Губкин.

Всего по маршруту Москва – Старый Оскол курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Старый Оскол на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Защита → Барнаул, Петрозаводск → Межвежья гора, Москва → Саратов, Балаково → Астрахань, Краснодар → Альметьевск, Красноярск → Нижний Ингаш, Карасук → Москва, Рязань → Москва, Россошь → Красноярск, Брест → Краснодар, Красноярск → Сковородино, Омск → Спасск-Дальний, Кинель → Пыть-Ях, Александров → Вологда, Артышта → Отар, Рязань → Курганинск, Россошь → Нижний Тагил, Киров → Печора, Ижевск → Туапсе, Сенной → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь