продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сургут

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:35
Ярославский вокзал
2д 3ч 8м
16:43
Сургут
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
1д 22ч 35м
15:13
Сургут
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
1д 22ч 7м
20:42
Сургут
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
Обратные ЖД билеты Сургут - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сургут

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сургут составляет 1 588 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 144 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 230 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 949 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2817 км, а время в пути: 1 дней 23 часа 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Котельнич, Киров, Глазов, Пермь, Чусовой, Кушва, Екатеринбург, Богданович, Тобольск, Пыть-Ях, Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск.

Всего по маршруту Москва – Сургут курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сургут на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Благовещенск → Улан-Удэ, ст-ца Каневская → Санкт-Петербург, Казань → Невинномысск, Апатиты → Псков, Аша → Нижневартовск, Краснодар → Сочи, Красноярск → Бурея, Динская → Сочи, Новосибирск → Татарск, Екатеринбург → Тюмень, Киев → Адлер, Иркутск → Пермь, Чита → Москва, Муром → Москва, Сургут → п Пурпе, Ростов-на-Дону → Кинель, Москва → Скуратово, Самара → Тихорецк, Чернушка → Тобольск, Ядриха → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь