продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Умёт

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:44
Павелецкий вокзал
10ч 45м
00:29
Умёт
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
11ч 3м
06:08
Умёт
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
20:00
Павелецкий вокзал
10ч 31м
06:31
Умёт
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Умёт - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Умёт

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Умёт составляет 388 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 589 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 469 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 388 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 925 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 592 км, а время в пути: 11 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Рязань.

Всего по маршруту Москва – Умёт курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Умёт на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туапсе → Пермь, Туапсе → Ярославль, Новокузнецк → Барнаул, Екатеринбург → п Шексна, Кропоткин → Новочеркасск, Луганск → Старый Оскол, Иркутск → Тарбагатай, Волжский → Астрахань, Киров → Екатеринбург, Котельнич → Пермь, Белгород → Саки, Киров → Тайга, Воркута → Лиски, Нижний Новгород → Красноярск, Джанкой → Киев, Санкт-Петербург → Лиски, Пушкино → Астрахань, Москва → Петров Вал, Тула → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь