продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Тихорецк (Тихорецкая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
1д 5ч 41м
05:35
Тихорецкая
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 4ч 47м
07:50
Тихорецкая
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 4ч 47м
07:50
Тихорецкая
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
08:22
Казанский вокзал
18ч 4м
02:26
Тихорецкая
~20 892р. мягкий ~11 203р. люкс
~4 830р. купе
10:40
Курский вокзал
1д 4ч 58м
15:13
Тихорецкая
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
1д 4ч 58м
15:13
Тихорецкая
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
14:28
Казанский вокзал
21ч 11м
11:39
Тихорецкая
~9 255р. люкс
~3 816р. купе
14:30
Курский вокзал
1д 12ч 12м
02:42
Тихорецкая
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
14:38
Казанский вокзал
1д 5ч 24м
20:02
Тихорецкая
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
1д 2ч 46м
19:21
Тихорецкая
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
1д 7ч 44м
00:17
Тихорецкая
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
1д 7ч 5м
03:08
Тихорецкая
083С Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
21:04
Павелецкий вокзал
1д 3ч 55м
00:59
Тихорецкая
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
1д 3ч 55м
00:59
Тихорецкая
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
1д 4ч 27м
02:02
Тихорецкая
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 1ч 38м
23:56
Тихорецкая
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:16
Казанский вокзал
22ч 52м
22:08
Тихорецкая
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
23:16
Казанский вокзал
22ч 52м
22:08
Тихорецкая
~1 563р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
1д 6ч 7м
05:54
Тихорецкая
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тихорецк - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Тихорецк

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Тихорецк составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 929 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 046 рублей
  • мягкие места стоят примерно 20 892 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 125 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1482 км, а время в пути: 1 дня 3 часа 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Елец, Липецк, Тула, Старый Оскол, Острогожск, Орёл, Курск.

Всего по маршруту Москва – Тихорецк курсирует 27 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Тихорецк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Белгород → Феодосия, Курск → Каменск-Шахтинский, Россошь → Адлер, Владивосток → Сковородино, Санкт-Петербург → Леппясюрья, Саратов → Шахты, Княжая → Псков, п Пуровск → Тюмень, Екатеринбург → Астрахань, Арзамас → Сызрань, Москва → Земетчино, Приютово → Мегион, Сочи → Артемовск 2, Жлобин → Мурманск, Астрахань → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Сонково, Старый → Москва, Кисловодск → Новокузнецк, Астана → Атбасар, Гудермес → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь