продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Токаревка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
14ч 31м
18:43
Токаревка
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
12ч 16м
04:10
Токаревка
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
11ч 15м
07:24
Токаревка
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
12ч 38м
11:15
Токаревка
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Токаревка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Токаревка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Токаревка составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 028 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 949 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 783 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 638 км, а время в пути: 12 часов 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Токаревка курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Токаревка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шира → Мариинск, Залари → Красноярск, Тюмень → Отрадный, Нижний Новгород → Сургут, Саранск → Ртищево, Челябинск → Ефимовская, Махачкала → Новопавловск, Потьма → Санкт-Петербург, Брянск → Москва, Лазаревская → Староминская, Хабаровск → Ксеньевка, Самара → Джанкой, Хабаровск → Шимановск, Котельнич → Котлас, Уссурийск → Владивосток, Екатеринбург → Ковров, Нижнеудинск → п Октябрьский, Одесса → Харьков, Аксаково → Самара, Печора → ст-ца Кущевская
загрузка загрузка календарь календарь