продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Топиллы

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:15
Павелецкий вокзал
4ч 45м
19:00
Топиллы
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
17:09
Курский вокзал
6ч 7м
22:40
Топиллы
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
4ч 24м
23:29
Топиллы
~1 835р. купе ~1 206р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
4ч 24м
23:29
Топиллы
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
21:14
Павелецкий вокзал
4ч 40м
01:54
Топиллы
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
4ч 40м
01:54
Топиллы
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Топиллы - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Топиллы

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Топиллы составляет 388 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 664 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 580 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 388 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 267 км, а время в пути: 4 часа 46 минут.

Всего по маршруту Москва – Топиллы курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Топиллы на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Дедовичи → Санкт-Петербург, Киров → Кожва, Томск → Красноярск, Москва → Воронеж, Мичуринск → Адлер, Санкт-Петербург → Шарья, Удомля → Саранск, Прокопьевск → Омск, Ишим → Хабаровск, Екатеринбург → Кизляр, Уфа → Полтава, Белореченск → Тюмень, Лиски → Курск, Казань → Балашов, Ревда → Канаш, Кисловодск → Сочи, Архангельск → Пукса, Красноярск → Камышлов, Пермь → Тяжинский, Екатеринбург → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь