продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Торбеево

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:14
Курский вокзал
9ч 43м
09:31
Торбеево
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
13:52
Казанский вокзал
7ч 52м
21:44
Торбеево
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
15:22
Казанский вокзал
6ч 9м
21:31
Торбеево
~2 346р. люкс
~1 239р. купе ~1 803р. плацкарт ~712р. сидячий
15:30
Казанский вокзал
7ч 39м
23:09
Торбеево
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
21:32
Казанский вокзал
6ч 57м
04:29
Торбеево
~6 102р. люкс
~3 228р. купе ~2 585р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Торбеево - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Торбеево

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Торбеево составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 755 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 793 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 628 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 474 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 478 км, а время в пути: 7 часов 37 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Торбеево курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Торбеево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Курск → Белгород, Выборг → Тиккурила, Пенза → Усинск, Ульяновск → Сенной, Днепропетровск → Москва, Гудермес → Тула, Владикавказ → Туапсе, Киров → Ухта, Москва → Челна, Лиски → Красноярск, Туапсе → Тверь, Новосибирск → Хабаровск, Уфа → Лангепас, Мичуринск → Актобе, Нижний Тагил → Екатеринбург, Нижний Новгород → Рыбинск, Лиски → Владикавказ, Владимир → Минск, Новосибирск → Братск, Москва → Казань
загрузка загрузка календарь календарь