продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Тоцкое (Тоцкая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Казанский вокзал
21ч 48м
22:28
Тоцкая
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 2ч 5м
17:15
Тоцкая
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
20ч 44м
14:00
Тоцкая
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
Обратные ЖД билеты Тоцкое - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Тоцкое

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Тоцкое составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 776 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 178 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 766 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1276 км, а время в пути: 22 часа 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Самара, Бузулук, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель.

Всего по маршруту Москва – Тоцкое курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Тоцкое на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Челябинск → Ирченко, Тобольск → Екатеринбург, Воронеж → Орел, Москва → Ключики, п Верхнебаканский → Новопавловск, Севастополь → Санкт-Петербург, Киров → Москва, Томмот → Биробиджан, Тобольск → Аксеново, Херсон → Армянск, Санкт-Петербург → Жмеринка, Новосибирск → Байкальск, Томск → Екатеринбург, Иркутск → Курагино, Краснодар → Брест, Воронеж → Москва, Петров Вал → Нижневартовск, Владивосток → Бурея, Пермь → Нижний Тагил, Рязань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь