продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Тверь

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:10
Курский вокзал
2ч 29м
02:05
Тверь
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
00:41
Ленинградский вокзал
1ч 48м
02:29
Тверь
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
01:15
Ленинградский вокзал
1ч 46м
03:01
Тверь
~2 622р. купе ~1 834р. плацкарт
01:25
Ленинградский вокзал
1ч 46м
03:11
Тверь
~2 622р. купе ~1 803р. плацкарт
01:45
Ленинградский вокзал
1ч 44м
03:29
Тверь
~2 324р. купе ~1 971р. плацкарт
01:53
Ленинградский вокзал
1ч 49м
03:42
Тверь
~2 832р. купе ~1 748р. плацкарт
01:53
Ленинградский вокзал
1ч 49м
03:42
Тверь
~2 065р. купе ~1 834р. плацкарт
01:56
Курский вокзал
2ч 9м
03:50
Тверь
~2 065р. купе ~1 911р. плацкарт
02:22
Курский вокзал
2ч 11м
04:13
Тверь
~2 866р. купе ~2 335р. плацкарт
02:50
Ленинградский вокзал
1ч 43м
04:33
Тверь
~3 199р. купе ~2 055р. плацкарт
02:55
Ленинградский вокзал
1ч 44м
04:39
Тверь
~2 554р. купе ~1 888р. плацкарт ~1 155р. общий
03:33
Курский вокзал
2ч 23м
05:19
Тверь
~2 884р. купе ~1 911р. плацкарт
03:46
Курский вокзал
2ч 17м
05:33
Тверь
~1 600р. купе ~2 490р. плацкарт
03:46
Курский вокзал
2ч 17м
05:33
Тверь
~1 843р. купе ~1 728р. плацкарт
04:20
Ленинградский вокзал
2ч 43м
07:03
Тверь
~2 554р. купе ~1 175р. сидячий
07:50
Ленинградский вокзал
3ч 13м
11:03
Тверь
~3 199р. купе ~1 227р. сидячий
08:08
Ленинградский вокзал
2ч 55м
11:03
Тверь
~2 183р. купе ~1 361р. плацкарт ~811р. сидячий
08:08
Ленинградский вокзал
2ч 55м
11:03
Тверь
~2 832р. купе ~1 044р. сидячий
10:00
Ленинградский вокзал
1ч 57м
11:57
Тверь
~1 601р. сидячий ~1 079р. общий
13:50
Ленинградский вокзал
3ч 8м
16:58
Тверь
~6 036р. люкс
~3 383р. купе ~1 969р. плацкарт
13:50
Ленинградский вокзал
3ч 12м
17:02
Тверь
~2 346р. купе ~1 888р. плацкарт ~752р. общий
13:53
Курский вокзал
3ч 42м
17:07
Тверь
~1 468р. купе ~1 241р. плацкарт
14:03
Курский вокзал
3ч 41м
16:18
Тверь
~1 713р. купе ~2 490р. плацкарт
14:10
Ленинградский вокзал
2ч 11м
16:21
Тверь
~2 021р. купе ~764р. сидячий
14:25
Ленинградский вокзал
1ч 44м
16:09
Тверь
~3 081р. купе ~1 227р. сидячий
14:27
Ленинградский вокзал
1ч 42м
16:09
Тверь
~3 124р. купе ~1 888р. плацкарт ~1 175р. сидячий ~1 155р. общий
14:30
Ленинградский вокзал
1ч 40м
16:10
Тверь
~1 744р. сидячий ~1 171р. общий
16:20
Ленинградский вокзал
1ч 45м
18:05
Тверь
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
1ч 45м
18:05
Тверь
~3 190р. купе ~2 101р. плацкарт
18:45
Ленинградский вокзал
2ч 57м
21:42
Тверь
~2 735р. купе ~1 834р. плацкарт
18:59
Курский вокзал
3ч 16м
21:49
Тверь
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
19:53
Ленинградский вокзал
1ч 40м
21:33
Тверь
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
20:23
Ленинградский вокзал
2ч 11м
22:34
Тверь
~6 697р. люкс
~2 650р. купе ~1 774р. плацкарт ~512р. сидячий
21:05
Ленинградский вокзал
1ч 47м
22:52
Тверь
~15 028р. мягкий ~7 501р. люкс
~3 754р. купе ~3 597р. плацкарт
21:24
Ленинградский вокзал
2ч 6м
23:30
Тверь
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
21:41
Курский вокзал
3ч 4м
00:17
Тверь
~1 993р. купе ~1 422р. плацкарт
21:49
Курский вокзал
2ч 29м
00:02
Тверь
~6 547р. люкс
~3 037р. купе ~2 700р. плацкарт ~1 147р. сидячий
22:05
Ленинградский вокзал
2ч 5м
00:10
Тверь
~13 124р. мягкий ~8 989р. люкс
~1 803р. плацкарт
22:15
Ленинградский вокзал
2ч 15м
00:30
Тверь
~7 403р. люкс
~4 149р. купе
22:28
Ленинградский вокзал
2ч 17м
00:45
Тверь
~5 880р. люкс
~2 826р. купе
23:11
Курский вокзал
2ч 54м
01:26
Тверь
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
2ч 54м
01:26
Тверь
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тверь - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Тверь

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Тверь составляет 512 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 762 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 718 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 096 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 3 013 рублей
  • мягкие места стоят примерно 14 076 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 784 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 169 км, а время в пути: 2 часа 12 минут.

Всего по маршруту Москва – Тверь курсирует 120 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Тверь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Шарья → Ярославль, Ярославль → Иваново, Санкт-Петербург → Вологда, Санкт-Петербург → Жабинка, Могилев → Санкт-Петербург, Сургут → Глазов, Ульяновск → Минеральные Воды, Владимир → Харьков, Сочи → Венев, Нижневартовск → Волгоград, п Пурпе → Нижний Новгород, Балаково → Челябинск, Москва → Братск, Красный Кут → Санкт-Петербург, Котельнич → Благовещенск, Барановичи → Мурманск, Набережные Челны → Ульяновск, Микунь → Москва, Львов → Калуга, Санкт-Петербург → Казачья лопань
загрузка загрузка календарь календарь