продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Тюмень

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
1д 14ч 25м
15:00
Тюмень
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 11ч 42м
14:50
Тюмень
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 11ч 42м
14:50
Тюмень
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
1д 8ч 54м
22:04
Тюмень
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
1д 8ч 36м
21:54
Тюмень
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
1д 14ч 13м
03:48
Тюмень
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
1д 11ч 9м
00:59
Тюмень
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
1д 8ч 2м
00:22
Тюмень
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
1д 8ч 2м
00:22
Тюмень
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
1д 8ч 31м
01:09
Тюмень
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
1д 8ч 37м
07:12
Тюмень
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
22:50
Ярославский вокзал
1д 7ч 20м
06:10
Тюмень
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 7ч 20м
06:10
Тюмень
~11 365р. люкс
~3 670р. купе ~4 220р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
1д 10ч 35м
09:40
Тюмень
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
1д 6ч 4м
05:49
Тюмень
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
23:45
Ярославский вокзал
1д 6ч 4м
05:49
Тюмень
~20 209р. люкс
~5 918р. купе
Обратные ЖД билеты Тюмень - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Тюмень

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Тюмень составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 717 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 200 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 309 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2087 км, а время в пути: 1 дней 9 часов 8 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Глазов, Ковров, Котельнич, Чусовой, Кушва, Богданович, Дзержинск, Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск, Первоуральск, Ярославль, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Ростов-Великий, Арзамас, Вятские Поляны, Нерехта, Шумерля, Амзя, Ревда.

Всего по маршруту Москва – Тюмень курсирует 23 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Тюмень на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Первоуральск → Тюмень, Краснодар → Самара, Уссурийск → Сковородино, Омск → Уват село, Москва → Нерль, Каменск-Уральский → Тобольск, п Пурпе → Сургут, Ивацевичи → Москва, Самара → Балезино, Чаны → Омск, Уфа → п Салым, Аксаково → Екатеринбург, Омск → Белово, Котлас → Киров, Новокузнецк → Челябинск, Челябинск → Балезино, Шахты → Новороссийск, Липецк → Прохладный, Арзамас → Санкт-Петербург, п Чертково → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь