продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Уфа

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Казанский вокзал
1д 4ч 37м
17:03
Уфа
~3 737р. купе
15:30
Казанский вокзал
1д 5ч 32м
21:02
Уфа
~2 974р. купе
21:22
Казанский вокзал
22ч 1м
19:23
Уфа
~10 620р. люкс
~4 173р. купе ~4 662р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
1д 2ч 13м
01:01
Уфа
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Уфа - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Уфа

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Уфа составляет 2 974 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 933 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 625 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 620 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1540 км, а время в пути: 1 дня 4 часа 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Самара, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Ульяновск, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель.

Всего по маршруту Москва – Уфа курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Уфа на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Волгоград, Оренбург → Алексеевка, Москва → Тимашевск, Тыгда → Белогорск, Рязань → Тольятти, п Верхнебаканский → Арзамас, Нижний Новгород → Тверь, Екатеринбург → Кокшетау, Москва → Глазов, Киев → Свалява, Уфа → Купянск, Мариинск → Санкт-Петербург, Агрыз → Красноуфимск, Юрга → Абинск, Первомайский → Москва, Санкт-Петербург → Удима, Санкт-Петербург → Самара, Владивосток → Хабаровск, Красноярск → Краснодар, Челябинск → Кандры
загрузка загрузка календарь календарь