продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ухта

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
1д 6ч 38м
09:33
Ухта
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 7ч 37м
20:27
Ухта
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
1д 5ч 15м
18:20
Ухта
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 8м
21:58
Ухта
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 8м
21:58
Ухта
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 2ч 48м
00:38
Ухта
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ухта - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ухта

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ухта составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 728 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 385 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1575 км, а время в пути: 1 дней 4 часа 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вологда, Котлас, Вычегодский, Ростов-Великий, Ярега.

Всего по маршруту Москва – Ухта курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ухта на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Омск → Улан-Удэ, Сочи → Орша, Тыгда → Благовещенск, Кинель → Оренбург, Хабаровск → Лазо, Сызрань → Оренбург, Сочи → Горловка, Бурея → Чита, Уфа → Михайловка, Одесса → Кишинэу, Балезино → Челябинск, Лахти → Москва, Саранск → Нижний Тагил, Орел → Кисловодск, п Чертково → Самара, Сургут → Нижний Новгород, Новосибирск → Галич, Миллерово → Новороссийск, Неприк → Москва, Нижневартовск → Димитровград
загрузка загрузка календарь календарь