продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Улан-Удэ (Улан-Удэ Пассажирская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
3д 23ч 11м
23:46
Улан-Удэ Пассажирская
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
3д 21ч 22м
11:12
Улан-Удэ Пассажирская
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
3д 9ч 54м
09:39
Улан-Удэ Пассажирская
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Улан-Удэ - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Улан-Удэ

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Улан-Удэ составляет 1 911 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 835 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 862 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 839 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5610 км, а время в пути: 3 дня 15 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Усолье-Сибирское, Глазов, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Первоуральск, Богданович, Называевск, Обь, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Алзамай, Шелехов, Нерехта, Юрты.

Всего по маршруту Москва – Улан-Удэ курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Улан-Удэ на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Россошь → Ессентуки, Симферополь → Пермь, Архангельск → Коноша, Ростов-на-Дону → Сочи, Красноуфимск → Адлер, Екатеринбург → Тулун, Курган → Астана, Нижний Новгород → Агрыз, Вязьма → Брест, Сургут → Аксаково, Екатеринбург → Купянск, Пыть-Ях → Пермь, Братск → Омск, Завитинск → Хабаровск, Пермь → Нягань, п Сивомаскинский → Адлер, Хабаровск → Байкальск, Минск → Вильнюс, Абинск → Москва, Котельнич → Москва, Волгоград → Сочи, Георгиевск → Владикавказ, Курганинск → Москва, Москва → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь