продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Урдома

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
1д 0ч 48м
03:40
Урдома
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 0ч 44м
13:34
Урдома
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
20ч 55м
10:00
Урдома
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
20ч 55м
10:00
Урдома
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
21ч 29м
19:19
Урдома
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Урдома - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Урдома

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Урдома составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 484 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 027 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1220 км, а время в пути: 22 часа 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий, Вычегодский.

Всего по маршруту Москва – Урдома курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Урдома на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Чиньяворык → Кожва, Москва → Россошь, Уссурийск → Белогорск, Красноярск → Юрга, Владикавказ → Каменск-Шахтинский, Нерюнгри → Москва, Йошкар-Ола → Арзамас, Шарья → Волхов, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Вологда → Ядриха, Адлер → Тюмень, Новосибирск → Юрга, Санкт-Петербург → Кизилюрт, Печора → Коряжма, Чита → Новокузнецк, Симферополь → Новоалексеевка, Нижний Новгород → Воркута, Нижний Тагил → Невьянск, Лазаревская → Пенза, Топки → Кисловодск, Жданка → Санкт-Петербург, Свободный → Зима, Лоо → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь