продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Урень

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:14
Белорусский вокзал
11ч 13м
13:58
Урень
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
11ч 13м
13:58
Урень
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
8ч 57м
22:32
Урень
~5 471р. купе ~4 662р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
8ч 57м
22:32
Урень
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
9ч 5м
01:25
Урень
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
9ч 5м
01:25
Урень
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
8ч 39м
07:14
Урень
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
Обратные ЖД билеты Урень - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Урень

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Урень составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 809 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 541 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 548 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 638 км, а время в пути: 9 часов 39 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Дзержинск.

Всего по маршруту Москва – Урень курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Урень на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Миллерово, Иркутск → Селенга, Рязань → Торбеево, Хабаровск → Улан-Удэ, Заводоуковск → Екатеринбург, Кисловодск → Воронеж, Екатеринбург → Ульяновск, Благовещенка → Омск, Новокузнецк → Пыть-Ях, Брянск → Горячий Ключ, Новосибирск → Новочеркасск, Камышлов → Мегион, Астана → Жезказган, Адлер → Туапсе, Санкт-Петербург → п Сейда, п Верхнезейск → Тында, Канаш → Аркадак, Москва → Вельск, Хабаровск → Возжаевка, Залари → Иркутск, Удомля → Ярославль, Курган → Омск, Хани → Чунский, Уфа → Саксульский
загрузка загрузка календарь календарь