продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Усмань

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:25
Казанский вокзал
9ч 34м
09:59
Усмань
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
12ч 1м
12:35
Усмань
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
14ч 40м
16:13
Усмань
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
12ч 9м
14:05
Усмань
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
12ч 9м
14:05
Усмань
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
12ч 9м
14:05
Усмань
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
03:29
Курский вокзал
12ч 19м
15:22
Усмань
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
12ч 19м
15:22
Усмань
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
04:05
Курский вокзал
11ч 5м
14:51
Усмань
~1 967р. купе ~1 834р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
11ч 40м
15:58
Усмань
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
14:38
Казанский вокзал
9ч 0м
23:38
Усмань
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
7ч 50м
03:40
Усмань
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
11ч 7м
07:57
Усмань
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
10ч 4м
07:08
Усмань
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
10ч 4м
07:08
Усмань
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
9ч 14м
06:28
Усмань
~7 652р. люкс
~1 913р. купе ~2 470р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Усмань - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Усмань

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Усмань составляет 790 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 739 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 552 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 833 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 576 км, а время в пути: 10 часов 52 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Мичуринск, Рязань, Тула, Елец, Липецк, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Усмань курсирует 22 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Усмань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Новосергиевка, Москва → Новый Оскол, Нижневартовск → Тюмень, Санкт-Петербург → Лахти, Мурманск → Архангельск, Новосибирск → Заозерный, Вильнюс → Санкт-Петербург, Омск → Тихорецк, Москва → Кременчуг, Усть-Кут → Улькан, Москва → Солнцевая, Омск → Белово, Санкт-Петербург → Курск, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Сызрань → Екатеринбург, Екатеринбург → Боготол, Омск → Адлер, Новосибирск → Улькан, Киров → Киров, Вологда → Северодвинск
загрузка загрузка календарь календарь