продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Вековка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
16:20
Казанский вокзал
3ч 4м
19:24
Вековка
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
3ч 24м
21:02
Вековка
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
20:24
Казанский вокзал
3ч 10м
23:34
Вековка
~2 462р. люкс
~1 202р. купе ~1 241р. плацкарт ~515р. сидячий
Обратные ЖД билеты Вековка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Вековка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Вековка составляет 515 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 071 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 699 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 515 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 801 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 208 км, а время в пути: 3 часа 4 минуты.

Всего по маршруту Москва – Вековка курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Вековка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Серов → Ковров, Екатеринбург → Алексеевка, Тюмень → Златоуст, Москва → Западная Двина, Сызрань → Орск, Дзержинск → Москва, Санкт-Петербург → Навашино, Шабалино → Санкт-Петербург, Тында → Москва, Ставрополь → Москва, Симферополь → Харьков, Нижневартовск → Екатеринбург, Москва → Кулой, Костомукша пасс → Петрозаводск, Канаш → Ревда, Москва → Коноша, Богданович → Нижневартовск, Рузаевка → Тольятти, Улан-Удэ → Томск, Новокуйбышевск → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь