продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Великие Луки

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:05
Рижский вокзал
7ч 20м
00:25
Великие Луки
~14 374р. люкс
~8 958р. купе ~5 847р. плацкарт ~2 697р. общий
19:56
Рижский вокзал
10ч 4м
06:00
Великие Луки
~3 106р. купе ~1 940р. плацкарт ~1 213р. сидячий
19:56
Рижский вокзал
10ч 4м
06:00
Великие Луки
~1 189р. купе ~1 463р. плацкарт ~597р. сидячий
21:24
Рижский вокзал
9ч 4м
06:28
Великие Луки
~5 500р. купе ~2 408р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Великие Луки - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Великие Луки

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Великие Луки составляет 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 368 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 658 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 2 697 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 905 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 374 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 476 км, а время в пути: 9 часов 1 минута.

Всего по маршруту Москва – Великие Луки курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Великие Луки на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Казань → Вековка, Кизилюрт → Санкт-Петербург, Пермь → Иркутск, Чита → Москва, Минеральные Воды → Юрга, Омск → Армавир, Чита → Сковородино, Омск → Ярославль, Екатеринбург → Жирекен, Находка → Спасск-Дальний, Тюмень → Кизилюрт, Сафоново → Москва, Омск → Курганинск, Тверь → Малая Вишера, Черкассы → Львов, Таксимо → Усть-Кут, Армавир → Белгород, Тыгда → Хабаровск, Москва → Смоленск, Алма-Ата → Чимкент
загрузка загрузка календарь календарь