продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Великий Новгород (Новгород-на-Волхове)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:55
Ленинградский вокзал
7ч 55м
10:50
Новгород-на-Волхове
~2 554р. купе ~1 888р. плацкарт ~1 155р. общий
08:08
Ленинградский вокзал
9ч 7м
17:15
Новгород-на-Волхове
~2 183р. купе ~1 361р. плацкарт ~811р. сидячий
22:05
Ленинградский вокзал
8ч 19м
06:24
Новгород-на-Волхове
~13 124р. мягкий ~8 989р. люкс
~1 803р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Великий Новгород - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Великий Новгород

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Великий Новгород составляет 811 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 735 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 369 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 155 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 811 рублей
  • мягкие места стоят примерно 13 124 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 989 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 606 км, а время в пути: 8 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь.

Всего по маршруту Москва – Великий Новгород курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Великий Новгород на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Алатырь → Поворино, Санкт-Петербург → Окуловка, Липецк → Воронеж, Печора → Воркута, Воронеж → Рославль 1, Барабинск → Барнаул, Санкт-Петербург → Кадуй, Кузнецк → Сургут, Пенза → Екатеринбург, Сальск → Орск, Нижнеудинск → Зилово, Братск → Красноярск, Печора → Лиски, Белгород → п Вязовая, Троицк → Орск, Курган → Омск, Уфа → Минеральные Воды, Новокузнецк → Плотниково, Петров Вал → Саратов, Вологда → Тихвин
загрузка загрузка календарь календарь