продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Вельск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
16ч 37м
19:29
Вельск
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
10:15
Ярославский вокзал
15ч 13м
01:28
Вельск
~3 187р. купе ~1 973р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
15ч 34м
04:24
Вельск
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
13ч 37м
02:42
Вельск
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
13ч 37м
02:42
Вельск
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
13ч 21м
09:11
Вельск
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
13ч 25м
10:00
Вельск
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
14ч 6м
11:56
Вельск
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вельск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Вельск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Вельск составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 646 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 461 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 829 км, а время в пути: 14 часов 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Вельск курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Вельск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Похвистнево, Ярославль → Емва, Пост абезь → Москва, Славгород → Омск, Екатеринбург → Миллерово, Лиски → Казань, Окуловка → Москва, Невинномысск → Чапаевск, Тында → Благовещенск, Новороссийск → Ульяновск, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Москва → Евпатория-курорт, Омск → Зеленодольск, Аксаково → Пятигорск, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Пенза → Москва, Самара → Арзамас, Новосибирск → Белово, Санкт-Петербург → Бабаево, Удомля → Саранск, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Калининград → Витебск, Ульяновск → Уфа, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь