продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Верещагино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
1д 0ч 36м
01:11
Верещагино
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
18ч 57м
08:32
Верещагино
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
22ч 0м
11:50
Верещагино
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
19ч 0м
17:50
Верещагино
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Верещагино - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Верещагино

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Верещагино составляет 1 588 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 398 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 226 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 935 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1288 км, а время в пути: 20 часов 46 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Котельнич, Киров, Глазов, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Верещагино курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Верещагино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Набережные Челны, Смоленск → Адлер, Нижний Новгород → Малая Вишера, Орел → Евпатория-курорт, Москва → Пильна, Москва → Герменчик, Новокузнецк → Пятигорск, Горячий Ключ → Екатеринбург, Тобольск → Пыть-Ях, Челябинск → Туркестан, Омск → Братск, Евпатория-курорт → Запорожье, Самара → Шумиха, Минск → Сочи, Ачинск → Петропавловск, Ноглики → Макаров, Балашов → Ижевск, Красноярск → Санкт-Петербург, Барабинск → Канск, Усть-Кут → Таксимо
загрузка загрузка календарь календарь