продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Инта (Инта-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
1д 16ч 3м
18:58
Инта-1
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 16ч 57м
05:47
Инта-1
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 10ч 50м
06:40
Инта-1
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 10ч 50м
06:40
Инта-1
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 11ч 36м
09:26
Инта-1
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Инта - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Инта

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Инта составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 747 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 579 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2018 км, а время в пути: 1 дней 13 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вологда, Котлас, Вычегодский, Ухта, Сосногорск, Ираёль, Каджером, Чикшино, Изъяю, Печора, Ростов-Великий, Ярега, Сыня, Косью, Керки, Вис, Малая Пера, Зеленоборск, Рыбница, Талый, Янью, Кожым.

Всего по маршруту Москва – Инта курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Инта на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хабаровск → Чита, Воркута → Киров, Карасульская → Тюмень, Серпухов → Орел, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Архангельск → Кандалакша, Сочи → Димитровград, Курган → Караганда, Курск → Минеральные Воды, Рязань → Пенза, Оленегорск → Вожега, Бабаево → Киров, Челябинск → Лангепас, п Костылево → Москва, Москва → Булбоака, Иркутск → Красноярск, Вольск → Москва, Санкт-Петербург → Жердевка, Нижневартовск → Богданович, Назарово → Омск
загрузка загрузка календарь календарь