продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Вильнюс

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Белорусский вокзал
15ч 22м
03:48
Вильнюс
~3 605р. купе ~2 209р. плацкарт
17:20
Белорусский вокзал
14ч 3м
07:23
Вильнюс
~12 159р. купе ~6 491р. плацкарт
23:10
Белорусский вокзал
14ч 6м
13:16
Вильнюс
~5 874р. купе ~3 252р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вильнюс - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Вильнюс

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Вильнюс составляет 2 209 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 540 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 311 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 943 км, а время в пути: 14 часов 30 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Вильнюс курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Вильнюс на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Канаш, Санкт-Петербург → Ухта, Сургут → Янаул, Сенной → Димитровград, Краснодар → Минск, Иваново → Сонково, Ульяновск → Агрыз, Зерново → Москва, Иркутск → Пекин, Адлер → Каменск-Шахтинский, Нижневартовск → Тюмень, Усть-Кут → Агрыз, Тамбов → Армавир, Екатеринбург → Староминская, Мурманск → Ядриха, Вихоревка → Иркутск, Москва → Киев, Орел → Льгов-киевский, Ижевск → Пыть-Ях, Назарово → Омск
загрузка загрузка календарь календарь