продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Винница

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:43
Киевский вокзал
17ч 31м
06:14
Винница
~5 789р. купе ~3 643р. плацкарт
15:57
Киевский вокзал
15ч 34м
07:31
Винница
~7 231р. купе ~4 364р. плацкарт
16:17
Киевский вокзал
16ч 53м
09:10
Винница
~6 732р. купе ~4 219р. плацкарт
17:37
Киевский вокзал
15ч 26м
09:03
Винница
055М Москва → Жмеринка
*беспересадочный вагон
~5 777р. купе ~3 485р. плацкарт
19:57
Киевский вокзал
16ч 35м
12:32
Винница
~12 049р. люкс
~6 417р. купе ~4 021р. плацкарт
21:21
Киевский вокзал
15ч 50м
13:11
Винница
~13 844р. люкс
~6 509р. купе ~3 965р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Винница - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Винница

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Винница составляет 3 485 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 712 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 862 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 473 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1087 км, а время в пути: 15 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Москва – Винница курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Винница на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бугульма → Краснодар, Смоленск → Краснодар, Ярцево → Москва, Чита → Забайкальск, Тайга → Танхой, Вологда → п Костылево, Кандалакша → Волхов, Усинск → Коряжма, Похвистнево → Уфа, Новый Уренгой → Уфа, Челябинск → Красноярск, Донецк → Тернополь, Адлер → Пермь, Сковородино → Архара, Москва → Пристень, Чита → Челябинск, Москва → Вапнярка, Пермь → Когалым, Омск → Камбарка, Томск → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь