продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Владимир (Владимир Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:10
Ярославский вокзал
2ч 50м
03:00
Владимир Пассажирский
~6 030р. люкс
~3 010р. купе ~2 238р. плацкарт
14:00
Курский вокзал
1ч 39м
15:39
Владимир Пассажирский
~3 592р. люкс
~2 080р. купе ~2 342р. сидячий
14:10
Ярославский вокзал
3ч 43м
17:53
Владимир Пассажирский
~6 130р. люкс
~3 285р. купе ~1 795р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
3ч 10м
19:30
Владимир Пассажирский
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
2ч 50м
19:40
Владимир Пассажирский
~4 368р. купе ~3 331р. плацкарт
20:05
Ярославский вокзал
2ч 48м
22:53
Владимир Пассажирский
~10 366р. люкс
~4 971р. купе ~3 331р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
2ч 43м
01:33
Владимир Пассажирский
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Владимир - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Владимир

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Владимир составляет 596 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 823 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 339 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 901 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 174 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 199 км, а время в пути: 2 часа 35 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Орехово-Зуево, Железнодорожный.

Всего по маршруту Москва – Владимир курсирует 76 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Владимир на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Канск → Красноярск, Хабаровск → Свободный, Екатеринбург → Тихвин, Шахты → Ижевск, Хабаровск → Новосибирск, Славгород → Барнаул, Ростов-на-Дону → Балашов, Ангарск → Красноярск, Татарск → Ноябрьск, Краснодар → Курчатов, Тулун → Екатеринбург, Печора → Сыктывкар, Волгоград → Тула, Новосокольники → Винница, Пенза → Орск, Тобольск → Омск, Санкт-Петербург → Лойга, Омск → Шимановск, Ноглики → Долинск, Хмельницкий → Лисичанск
загрузка загрузка календарь календарь