продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Волгоград (Волгоград-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
1д 0ч 46м
04:58
Волгоград-1
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
23ч 13м
11:29
Волгоград-1
~16 442р. купе ~10 680р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
23ч 13м
11:29
Волгоград-1
~15 763р. купе ~10 231р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
23ч 13м
11:29
Волгоград-1
~2 133р. купе ~1 635р. плацкарт
14:05
Павелецкий вокзал
18ч 10м
08:15
Волгоград-1
~16 362р. мягкий ~8 721р. люкс
~4 039р. купе ~2 585р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
22ч 55м
14:49
Волгоград-1
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
20ч 46м
16:55
Волгоград-1
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
22ч 19м
20:56
Волгоград-1
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Волгоград - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Волгоград

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Волгоград составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 167 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 771 рубль
  • мягкие места стоят примерно 16 362 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 752 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1131 км, а время в пути: 22 часа 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Фролово, Тула, Елец, Липецк, Тамбов, Ртищево, Аткарск, Саратов, Рязань.

Всего по маршруту Москва – Волгоград курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Волгоград на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Миллерово → Златоуст, п Салым → Уфа, Нижний Новгород → Рыбинск, Уфа → Новосибирск, Уват село → Тюмень, Кзыл-Орда → Астана, Ярославль → Николо-Полома, Киров → Галич, Владивосток → Хабаровск, Армавир → Сочи, Челябинск → Потьма, Ачинск → Владивосток, Сочи → Ульяновск, Санкт-Петербург → Шарья, Грязовец → Москва, Ярославль → Иваново, Сургут → Нижний Новгород, Плесецк → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Тамерлан, Шахунья → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь