продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Волхов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
11ч 11м
11:52
Волховстрой-1
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:43
Курский вокзал
9ч 31м
13:46
Волховстрой-2
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
13:50
Ленинградский вокзал
11ч 28м
01:18
Волховстрой-1
~6 036р. люкс
~3 383р. купе ~1 969р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
11ч 17м
03:37
Волховстрой-1
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
11ч 17м
03:37
Волховстрой-1
~3 190р. купе ~2 101р. плацкарт
19:53
Ленинградский вокзал
8ч 20м
04:13
Волховстрой-2
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
21:05
Ленинградский вокзал
7ч 21м
04:26
Волховстрой-2
~15 028р. мягкий ~7 501р. люкс
~3 754р. купе ~3 597р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
8ч 31м
07:03
Волховстрой-2
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
8ч 31м
07:03
Волховстрой-2
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Волхов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Волхов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Волхов составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 758 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 776 рублей
  • мягкие места стоят примерно 15 028 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 266 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 724 км, а время в пути: 10 часов 22 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь.

Всего по маршруту Москва – Волхов курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Волхов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Смоленск → Столбцы, Воронеж → Нижний Новгород, Ледмозеро → Санкт-Петербург, Ярославль → Россошь, Навашино → Москва, Тула → Ростов-на-Дону, п Верхнебаканский → Невьянск, Иланский → Екатеринбург, ст-ца Кущевская → Адлер, Новочеркасск → Георгиевск, Менделеевск → Казань, Выборг → Хельсинки, Елец → Невинномысск, Чита → Заиграево, Екатеринбург → Шимановск, Пятигорск → ст-ца Крыловская, Сочи → Новосергиевка, Казань → Муром, Луганск → Симферополь, Тюмень → Петров Вал
загрузка загрузка календарь календарь