продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Волоколамск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
17:05
Рижский вокзал
1ч 55м
19:00
Волоколамск
~14 374р. люкс
~8 958р. купе ~5 847р. плацкарт ~2 697р. общий
19:56
Рижский вокзал
1ч 57м
21:53
Волоколамск
~3 106р. купе ~1 940р. плацкарт ~1 213р. сидячий
19:56
Рижский вокзал
1ч 57м
21:53
Волоколамск
~1 189р. купе ~1 463р. плацкарт ~597р. сидячий
21:24
Рижский вокзал
2ч 23м
23:47
Волоколамск
~5 500р. купе ~2 408р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Волоколамск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Волоколамск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Волоколамск составляет 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 368 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 658 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 2 697 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 905 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 374 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 124 км, а время в пути: 2 часа 8 минут.

Всего по маршруту Москва – Волоколамск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Волоколамск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Череповец → Барабинск, Екатеринбург → Новосибирск, Новороссийск → Владикавказ, Оренбург → Киев, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Минск → Тула, Петропавловск → Джамбул, Камбарка → Москва, Армавир → Красноярск, Новосибирск → Сочи, Хилок → Красноярск, Лазаревская → Аксаково, Уфа → Лиски, Москва → Микунь, Новочеркасск → Рязань, Уфа → Воронеж, Приисковая → Новосибирск, Байкальск → Москва, Красноярск → Томск, Минеральные Воды → Красный лиман, Новочеркасск → Изобильная, Белгород → Златоуст, Воронеж → Черняховск, Новороссийск → Грязи
загрузка загрузка календарь календарь