продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Волово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
6ч 3м
10:15
Волово
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
14:30
Курский вокзал
6ч 52м
21:22
Волово
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
5ч 29м
23:04
Волово
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
21:42
Павелецкий вокзал
5ч 1м
02:43
Волово
~5 414р. люкс
~1 574р. купе ~2 538р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Волово - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Волово

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Волово составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 046 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 543 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 060 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 291 км, а время в пути: 6 часов 2 минуты.

Всего по маршруту Москва – Волово курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Волово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бологое → Новороссийск, Бурея → Владивосток, Кез → Вологда, Ковров → Первоуральск, Тольятти → Иваново, Адлер → Красноярск, Иркутск → Мантурово, Печора → Сыктывкар, Лазаревская → Екатеринбург, Златоуст → Тюмень, Белогорск → Амазар, Шира → Омск, Москва → Береза, Москва → ст-ца Каневская, Сургут → Клявлино, Сосногорск → Туапсе, Киров → Дзержинск, Казань → Тайга, Пермь → п Верхнебаканский, Воркута → Киров
загрузка загрузка календарь календарь