продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Вятские Поляны

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казанский вокзал
15ч 22м
04:32
Вятские Поляны
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
13ч 48м
07:26
Вятские Поляны
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
14ч 56м
10:16
Вятские Поляны
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
14ч 53м
10:13
Вятские Поляны
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
14ч 53м
10:13
Вятские Поляны
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
Обратные ЖД билеты Вятские Поляны - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Вятские Поляны

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Вятские Поляны составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 814 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 066 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 155 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 939 км, а время в пути: 15 часов 38 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Арзамас, Шумерля, Зеленодольск.

Всего по маршруту Москва – Вятские Поляны курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Вятские Поляны на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Фролово, Киев → Староминская, Адлер → Курганинск, Барнаул → Павлодар, Владивосток → Благовещенск, Петропавловск → Кокшетау, Киев → Москва, Вятские Поляны → п Пурпе, Орск → Адлер, Минск → Курск, Нижний Тагил → Алатырь, Туапсе → Москва, Симферополь → Одесса, Братск → Москва, Москва → Когалым, Ачинск → Агрыз, Алатырь → Нижний Тагил, Киев → Тернополь, п Пуровск → Ишим, Омск → Славгород, Липецк → Волгоград, Ковров → Екатеринбург, Керчь → Москва, Воронеж → Грозный
загрузка загрузка календарь календарь