продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Вышний Волочёк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
3ч 2м
03:43
Вышний Волочёк
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
03:33
Курский вокзал
3ч 47м
06:43
Вышний Волочёк
~2 884р. купе ~1 911р. плацкарт
04:43
Курский вокзал
3ч 45м
08:00
Вышний Волочёк
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
07:50
Ленинградский вокзал
4ч 26м
12:16
Вышний Волочёк
~3 199р. купе ~1 227р. сидячий
08:08
Ленинградский вокзал
4ч 20м
12:28
Вышний Волочёк
~2 183р. купе ~1 361р. плацкарт ~811р. сидячий
19:53
Ленинградский вокзал
3ч 12м
23:05
Вышний Волочёк
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
20:23
Ленинградский вокзал
3ч 24м
23:47
Вышний Волочёк
~6 697р. люкс
~2 650р. купе ~1 774р. плацкарт ~512р. сидячий
21:24
Ленинградский вокзал
3ч 19м
00:43
Вышний Волочёк
~2 834р. купе ~1 467р. плацкарт ~870р. сидячий
21:41
Курский вокзал
4ч 57м
02:10
Вышний Волочёк
~1 993р. купе ~1 422р. плацкарт
22:05
Ленинградский вокзал
3ч 18м
01:23
Вышний Волочёк
~13 124р. мягкий ~8 989р. люкс
~1 803р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вышний Волочёк - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Вышний Волочёк

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Вышний Волочёк составляет 512 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 494 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 074 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 171 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 4 384 рубля
  • мягкие места стоят примерно 13 124 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 960 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 287 км, а время в пути: 3 часа 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь.

Всего по маршруту Москва – Вышний Волочёк курсирует 33 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Вышний Волочёк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ноябрьск → Новый Уренгой, Красноуфимск → Алатырь, Минеральные Воды → Мичуринск, Кисловодск → Москва, Нижний Новгород → Ухта, Челябинск → Пыть-Ях, Приаргунск * → Чита, Самара → п Зимовники, Смоленск → Омск, Екатеринбург → Железорудная, Кемерово → Киров, п Пурпе → Новосибирск, Чусовская → Владимир, Калуга → Золотоноша 1, Воронеж → Смоленск, Шабалино → Москва, Лиски → Санкт-Петербург, Москва → Краматорск, Ноябрьск → Златоуст, Самара → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь