продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Янаул

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казанский вокзал
20ч 5м
09:15
Янаул
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
20ч 7м
09:25
Янаул
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
19ч 11м
11:49
Янаул
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
19ч 11м
11:49
Янаул
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
19ч 17м
14:37
Янаул
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
19ч 17м
14:37
Янаул
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Янаул - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Янаул

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Янаул составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 785 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 062 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 814 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1231 км, а время в пути: 19 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Сарапул, Арзамас, Вятские Поляны, Шумерля, Зеленодольск, Амзя.

Всего по маршруту Москва – Янаул курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Янаул на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Баженово, Нерехта → Уфа, Лоо → Пятигорск, Тула → Ряжск 1, Тайшет → Владивосток, Благовещенск → Пермь, Красноуфимск → Камышлов, Южно-Сахалинск → Ноглики, Петропавловск → Восстание пассажирская, Иркутск → Таловая, Красноярск → Тулун, Симферополь → Пермь, Мурманск → Вологда, Тайшет → Москва, Жодино → Москва, Санкт-Петербург → Чихачево, Тверь → п Ильино, Санкт-Петербург → Деревянка, Туапсе → Тверь, Москва → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь