продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Запорожье

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:55
Курский вокзал
16ч 4м
22:59
Запорожье-1
~6 897р. купе ~4 118р. плацкарт
14:58
Курский вокзал
17ч 57м
08:55
Запорожье-1
~7 103р. купе ~4 194р. плацкарт
15:00
Курский вокзал
16ч 49м
07:49
Запорожье-1
~6 897р. купе ~4 118р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Запорожье - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Запорожье

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Запорожье составляет 4 118 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 156 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 000 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1108 км, а время в пути: 17 часов 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Белгород.

Всего по маршруту Москва – Запорожье курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Запорожье на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → п Ильино, Владимир → п Пурпе, Минеральные Воды → Рязань, Батайск → Лоо, Северобайкальск → Улан-Удэ, Каменск-Уральский → Сургут, Бугульма → Мегион, Екатеринбург → Красноярск, Хабаровск → Новый Ургал, Санкт-Петербург → Ртищево, Санкт-Петербург → Ижевск, Мичуринск → Минеральные Воды, Пермь → Кез, Красноярск → Тюмень, Челябинск → Тихорецк, Санкт-Петербург → Узловая, Лангепас → Аша, Челябинск → Туркестан, Комсомольск-на-Амуре → Усть-орочи, Сегежа → Москва
загрузка загрузка календарь календарь