продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Зеленодольск (Зелёный Дол)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:50
Казанский вокзал
12ч 3м
13:53
Зелёный Дол
~3 444р. купе ~1 735р. плацкарт ~1 037р. общий
02:30
Казанский вокзал
12ч 50м
15:20
Зелёный Дол
~1 863р. купе ~2 055р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
11ч 35м
03:55
Зелёный Дол
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
11ч 45м
07:05
Зелёный Дол
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
11ч 45м
07:05
Зелёный Дол
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
Обратные ЖД билеты Зеленодольск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Зеленодольск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Зеленодольск составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 903 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 275 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 037 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 794 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 773 км, а время в пути: 12 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Шумерля, Канаш, Арзамас, Владимир, Ковров, Дзержинск, Нижний Новгород.

Всего по маршруту Москва – Зеленодольск курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Зеленодольск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Белово, Пермь → Ноябрьск, Новосибирск → Тюмень, Воркута → Лукоянов, Нижний Тагил → Адлер, Нижний Новгород → Минск, Танхой → Омск, Саратов → Уват село, Джанкой → Минск, Купино → Омск, Минеральные Воды → Кисловодск, Москаленки → Петропавловск, Армавир → Харьков, Отрадный → Пыть-Ях, Харьков → Киев, Казань → Чернушка, Омск → Мегион, Санкт-Петербург → Тольятти, Ростов-на-Дону → Балашов, Усолье-Сибирское → Курган
загрузка загрузка календарь календарь