продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Богородицк (Жданка)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
5ч 22м
09:34
Жданка
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
14:30
Курский вокзал
6ч 12м
20:42
Жданка
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
4ч 31м
01:35
Жданка
~7 652р. люкс
~1 913р. купе ~2 470р. плацкарт
21:42
Павелецкий вокзал
4ч 28м
02:10
Жданка
~5 414р. люкс
~1 574р. купе ~2 538р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Богородицк - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Богородицк

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Богородицк составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 918 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 319 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 619 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 257 км, а время в пути: 5 часов 28 минут.

Всего по маршруту Москва – Богородицк курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Богородицк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киров → Хабаровск, Кропоткин → Новороссийск, Екатеринбург → Чаны, Троицк → Астана, Сызрань → Белгород, Ноябрьск → Агрыз, Камышлов → Новый Уренгой, Уфа → п Пурпе, Ессентуки → Лоо, Харабали → Санкт-Петербург, Москва → Вайниккала, Армавир → Ростов-на-Дону, Тайга → Москва, Каджером → Киров, Екатеринбург → Лесозаводск, Омск → Хабаровск, Краснодар → Рязань, Нерехта → Москва, Бугульма → Мегион, Славгород → Татарск
загрузка загрузка календарь календарь