продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Жмеринка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:43
Киевский вокзал
18ч 31м
07:14
Жмеринка
~5 789р. купе ~3 643р. плацкарт
16:17
Киевский вокзал
17ч 42м
09:59
Жмеринка
~6 732р. купе ~4 219р. плацкарт
17:37
Киевский вокзал
16ч 21м
09:58
Жмеринка
055М Москва → Жмеринка
*беспересадочный вагон
~5 777р. купе ~3 485р. плацкарт
19:57
Киевский вокзал
17ч 26м
13:23
Жмеринка
~12 049р. люкс
~6 417р. купе ~4 021р. плацкарт
21:21
Киевский вокзал
16ч 46м
14:07
Жмеринка
~13 844р. люкс
~6 509р. купе ~3 965р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Жмеринка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Жмеринка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Жмеринка составляет 3 485 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 680 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 985 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 947 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1140 км, а время в пути: 17 часов 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга, Брянск.

Всего по маршруту Москва – Жмеринка курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Жмеринка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Печора → Санкт-Петербург, Вельск → Данилов, Одесса → Ужгород, Челябинск → Ирченко, Усинск → Ярославль, Санкт-Петербург → Гриблянка, Кисловодск → Саратов, Тихорецк → Уфа, Новосибирск → Вихоревка, Казань → Балашов, Москва → Брест, Москва → Павелец, Москва → Абдулино, Тверь → Брянск, Санкт-Петербург → Полярные зори, Пятигорск → Рязань, Чаны → Новокузнецк, Трускавец → Винница, Москва → Апатиты, Микунь → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь