продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Змиёвка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:30
Курский вокзал
4ч 16м
12:46
Змиёвка
~964р. сидячий
21:15
Курский вокзал
6ч 47м
04:02
Змиёвка
~1 443р. купе ~1 802р. плацкарт
22:26
Курский вокзал
7ч 10м
05:36
Змиёвка
141В Москва → Курск
*беспересадочный вагон
23:30
Курский вокзал
6ч 37м
06:07
Змиёвка
~1 359р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Змиёвка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Змиёвка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Змиёвка составляет 964 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 612 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 401 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 964 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 425 км, а время в пути: 5 часов 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Серпухов.

Всего по маршруту Москва – Змиёвка курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Змиёвка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сулин → Кисловодск, Балашов → Москва, Тамбов → Минск, Сызрань → Адлер, Невинномысск → Екатеринбург, Хабаровск → Озерная падь, Тында → Шимановск, Томск → Тюмень, Санкт-Петербург → Львов, Москва → Бугульма, Саранск → Емва, Ртищево → Астрахань, Тюмень → Новый Уренгой, Харьков → Конотоп, Курган → Новокузнецк, Воронеж → Минеральные Воды, Туапсе → Армавир, Сорочинск → Лазаревская, Челябинск → Уссурийск, Сальск → Топки, Москва → Стаханов, Новоалексеевка → Тверь, Шахты → Минск, Калининград → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь