продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Зубова Поляна

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:14
Курский вокзал
9ч 5м
08:53
Зубова Поляна
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
00:40
Казанский вокзал
6ч 31м
07:11
Зубова Поляна
~3 409р. купе ~2 090р. плацкарт ~1 258р. общий
15:22
Казанский вокзал
5ч 37м
20:59
Зубова Поляна
~2 346р. люкс
~1 239р. купе ~1 803р. плацкарт ~712р. сидячий
15:30
Казанский вокзал
7ч 3м
22:33
Зубова Поляна
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
17:08
Казанский вокзал
6ч 36м
23:44
Зубова Поляна
~7 291р. люкс
~4 190р. купе ~2 685р. плацкарт ~1 618р. сидячий
21:32
Казанский вокзал
6ч 19м
03:51
Зубова Поляна
~6 102р. люкс
~3 228р. купе ~2 585р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
6ч 43м
05:23
Зубова Поляна
~1 257р. купе ~2 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
6ч 48м
05:28
Зубова Поляна
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
6ч 48м
05:28
Зубова Поляна
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
7ч 15м
06:03
Зубова Поляна
~1 367р. купе ~2 249р. плацкарт ~908р. сидячий
22:50
Казанский вокзал
7ч 10м
06:00
Зубова Поляна
~2 728р. купе ~844р. сидячий
22:50
Казанский вокзал
7ч 10м
06:00
Зубова Поляна
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
23:28
Казанский вокзал
6ч 43м
06:11
Зубова Поляна
~1 936р. купе ~1 973р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Зубова Поляна - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Зубова Поляна

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Зубова Поляна составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 799 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 809 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 258 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 742 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 038 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 446 км, а время в пути: 6 часов 58 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Зубова Поляна курсирует 57 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Зубова Поляна на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бугуруслан → Туапсе, Томск → Новосибирск, Хабаровск → Балезино, Тюмень → Саратов, Уфа → Магнитогорск, Пермь → Набережные Челны, Улан-Удэ → Иркутск, Аша → Новосибирск, Рязань → Москва, Самара → Шахты, Грязи → Краснодар, Москва → ст-ца Каневская, Джанкой → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Уват село, Абдулино → Пыть-Ях, Кировоград → Москва, Плесецк → Воронеж, Краснодар → Томск, Таганрог → Днепропетровск, Екатеринбург → Омск, Когалым → Киров, Тюмень → Уват село, Елец → Окуловка, Ярославль → Новочеркасск
загрузка загрузка календарь календарь