продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Зверево

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
23ч 1м
23:00
Зверево
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
23ч 21м
23:20
Зверево
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
19ч 10м
19:35
Зверево
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
22ч 56м
23:30
Зверево
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
22ч 30м
23:40
Зверево
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 1ч 29м
03:02
Зверево
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:50
Курский вокзал
22ч 41м
01:07
Зверево
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
23ч 27м
02:30
Зверево
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
23ч 27м
02:30
Зверево
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
21ч 48м
02:06
Зверево
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
10:40
Курский вокзал
22ч 59м
09:14
Зверево
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
22ч 58м
09:14
Зверево
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
14:40
Казанский вокзал
20ч 48м
11:28
Зверево
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
19ч 50м
12:25
Зверево
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
19ч 50м
12:25
Зверево
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
1д 1ч 2м
17:35
Зверево
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
22ч 15м
15:50
Зверево
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
19ч 24м
15:14
Зверево
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
23ч 22м
19:25
Зверево
~4 322р. люкс
~1 445р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
21ч 51м
19:05
Зверево
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
21ч 51м
19:05
Зверево
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
23ч 16м
21:08
Зверево
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
20ч 7м
18:25
Зверево
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
22ч 51м
22:38
Зверево
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Зверево - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Зверево

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Зверево составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 935 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 989 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 999 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1157 км, а время в пути: 21 час 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Тула, Орёл, Курск, Елец, Липецк, Краснолесный, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Зверево курсирует 44 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Зверево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Самара, Вологда → Лазаревская, Оренбург → Актобе, Золотухино → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Нижневартовск, Сочи → Казань, Сальск → Пермь, Кременчуг → Челябинск, Томск → Москва, Екатеринбург → Вековка, Санкт-Петербург → Порхов, Караганда → Жезказган, Ессентуки → Сальск, Москва → Аша, Нерюнгри → Слюдянка, Орск → Москва, Москва → Кадошкино, Москва → Золотоноша 1, Санкт-Петербург → Ромодан, Новосибирск → Балезино, Тюмень → Сызрань, Армавир → Красноярск, Новый уренгой → Сарапул, Красноярск → Чита
загрузка загрузка календарь календарь