продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Добринка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
13ч 20м
17:32
Добринка
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
11ч 6м
03:00
Добринка
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
10ч 9м
06:18
Добринка
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
11ч 45м
10:22
Добринка
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Добринка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Добринка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Добринка составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 028 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 646 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 783 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 586 км, а время в пути: 11 часов 52 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Добринка курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Добринка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Айвазовская, Нижний Новгород → Москва, Павлодар → Алма-Ата, Тюмень → Юрга, Волгоград → Петропавловск, Семенов → Киров, Москва → Белогорск, Глазов → Екатеринбург, Владивосток → Дальнереченск, Красноярск → Сочи, Белгород → Пятигорск, Ишим → Пыть-Ях, Екатеринбург → Лесозаводск, Москва → Старый Оскол, Москва → Калининград, Смоленск → Дно, Невинномысск → Харьков, Вятские Поляны → Ульяновск, Киев → Гомель, Сенной → Ижевск, Лабытнанги → Ухта, Саратов → Волгоград, Абакан → Ачинск, Иркутск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь