продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ильино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:10
Ярославский вокзал
5ч 17м
05:27
Ильино
~6 030р. люкс
~3 010р. купе ~2 238р. плацкарт
01:30
Курский вокзал
6ч 5м
07:35
Ильино
~4 986р. люкс
~2 918р. купе ~1 651р. плацкарт ~991р. сидячий
14:10
Ярославский вокзал
7ч 47м
21:57
Ильино
~6 130р. люкс
~3 285р. купе ~1 795р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ильино - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ильино

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ильино составляет 991 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 870 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 339 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 991 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 190 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 381 км, а время в пути: 5 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров.

Всего по маршруту Москва – Ильино курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ильино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Архангельск → Беломорск, Тверь → Екатеринбург, Екатеринбург → Железорудная, п Ханымей → Москва, Москва → Кострома, Москва → Елизово, Тольятти → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Каджером, Сумы → Адлер, Гродно → Калинковичи, Симферополь → Киев, Смоленск → Екатеринбург, Тулун → Мариинск, Минеральные Воды → Новороссийск, Котлас → Киров, Казань → Пятигорск, Новокузнецк → Караганда, Балаково → Златоуст, Харьков → Мукачево, Курган → Ачинск, Янаул → Ревда, Екатеринбург → Тобольск, Валуйки → Пенза, Кунгур → Чита
загрузка загрузка календарь календарь