продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ираёль

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
1д 9ч 38м
12:30
Ираёль
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 10ч 52м
23:42
Ираёль
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 4ч 56м
00:46
Ираёль
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
1д 4ч 27м
01:02
Ираёль
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 5ч 38м
03:28
Ираёль
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ираёль - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ираёль

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ираёль составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 747 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 579 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1706 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вычегодский, Ухта, Сосногорск, Ростов-Великий, Ярега, Керки, Вис, Малая Пера.

Всего по маршруту Москва – Ираёль курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ираёль на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Армавир → Узловая, Лодейное поле → Тверь, Горловка → Одесса, Томск → Москва, Владивосток → Тыгда, Новочеркасск → Санкт-Петербург, п Пурпе → Ноябрьск, Хабаровск → Алдан, Адлер → Аксаково, Линево → Ребриха, Нижнеудинск → Новосибирск, Новоорск → Челябинск, Москва → Новопавловск, Рязань → Вологда, Сочи → Авило-Успенка село, Ухта → Киров, Омск → Чита, Береза → Брест, Владивосток → Екатеринбург, Пролетарск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь