продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Октябрьский (Костылево)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
18ч 16м
21:08
Костылево
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
10:15
Ярославский вокзал
16ч 28м
02:43
Костылево
~3 187р. купе ~1 973р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
16ч 47м
05:37
Костылево
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
15ч 0м
04:05
Костылево
~3 421р. купе ~3 362р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
15ч 0м
04:05
Костылево
~2 291р. купе ~1 354р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
14ч 27м
10:17
Костылево
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
14ч 33м
11:08
Костылево
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
15ч 11м
13:01
Костылево
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Октябрьский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Октябрьский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Октябрьский составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 646 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 461 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 894 км, а время в пути: 15 часов 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Октябрьский курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Октябрьский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосибирск → Динская, ст-ца Новопокровская → Уфа, Москва → Янов-полесский, Ромны → Москва, Шахты → Тула, п Верхнебаканский → Санкт-Петербург, Сургут → Чад, Владивосток → Хабаровск, Пенза → Красноярск, Юрга → п Зимовники, Уфа → Балаково, Пыть-Ях → Владимир, Краснодар → Красный лиман, Москва → Кулунда, Самара → Верх-нейвинск, Владивосток → Известковый, Приаргунск * → Чита, Нижневартовск → Раевка, Калачинск → Красноярск, Екатеринбург → Заводоуковск, Владимир → п Пурпе, Омск → Курган, Самара → Черемхово, Шахты → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь