продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сейда

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
1д 22ч 0м
00:55
Сейда
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 21ч 51м
10:41
Сейда
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 15ч 6м
10:56
Сейда
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 15ч 6м
10:56
Сейда
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 15ч 17м
13:07
Сейда
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сейда - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сейда

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сейда составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 747 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 579 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2212 км, а время в пути: 1 дня 17 часов 52 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вологда, Котлас, Вычегодский, Ухта, Сосногорск, Ираёль, Каджером, Чикшино, Изъяю, Печора, Инта, Сивомаскинский, Ростов-Великий, Ярега, Сыня, Косью, Керки, Вис, Малая Пера, Зеленоборск, Рыбница, Талый, Янью, Кожым, Верхняя Инта, Турун, Абезь, Заполярный, Пернашор.

Всего по маршруту Москва – Сейда курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сейда на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Архангельск → Лиски, Адлер → Сальск, Смоленск → Шахты, Новый уренгой → Уфа, п Вязовая → Пенза, Усть-Илимск → Падунский, Тихвин → Санкт-Петербург, Бишкек → Екатеринбург, Екатеринбург → Караганда, Алма-Ата → Чимкент, Мичуринск → Воронеж, Красноярск → Зима, Трускавец → Харьков, Сонково → Иваново, Карасук → Омск, Кромы → Москва, Усть-Кут → Нерюнгри, Вологда → Череповец, Поворино → Москва, Екатеринбург → Чита
загрузка загрузка календарь календарь