продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сивомаскинский (Сивая Маска)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
1д 20ч 30м
23:22
Сивая Маска
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
12:50
Ярославский вокзал
1д 20ч 36м
09:26
Сивая Маска
~1 919р. купе ~1 208р. плацкарт
19:50
Ярославский вокзал
1д 13ч 56м
09:46
Сивая Маска
~11 553р. люкс
~7 284р. купе ~4 663р. плацкарт
20:35
Ярославский вокзал
1д 13ч 11м
09:46
Сивая Маска
~10 937р. люкс
~3 392р. купе ~2 965р. плацкарт
21:50
Ярославский вокзал
1д 14ч 14м
12:04
Сивая Маска
~1 908р. купе ~1 784р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сивомаскинский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сивомаскинский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сивомаскинский составляет 1 054 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 747 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 579 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 245 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2158 км, а время в пути: 1 дней 16 часов 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Вычегодский, Ухта, Сосногорск, Ираёль, Каджером, Чикшино, Изъяю, Печора, Инта, Ростов-Великий, Ярега, Сыня, Косью, Керки, Вис, Малая Пера, Зеленоборск, Рыбница, Талый, Янью, Кожым, Верхняя Инта, Турун, Абезь, Заполярный.

Всего по маршруту Москва – Сивомаскинский курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сивомаскинский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Аксаково → Пыть-Ях, Чудово → Санкт-Петербург, Братск → Иркутск, Санкт-Петербург → Дзержинск, Бугульма → Барабинск, Сольцы → Львов, Югорск → Москва, Москва → Кушва, Ярославль → Санкт-Петербург, Уруссу → Нижневартовск, Краснодар → Прохладный, Мурманск → Волхов, Пермь → Архара, Слуцк → Санкт-Петербург, Сорочинск → Москва, Уфа → Братск, Снижа → Москва, Ершов → Москва, Нижний Новгород → Ижевск, Сочи → Нижний Новгород, Приисковая → Ачинск, Минск → Архангельск, Сочи → Авило-Успенка село, Канаш → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь