продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ульт-Ягун

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:35
Ярославский вокзал
2д 4ч 58м
18:33
Ульт-Ягун
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
2д 1ч 19м
17:57
Ульт-Ягун
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
1д 23ч 52м
22:27
Ульт-Ягун
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
Обратные ЖД билеты Ульт-Ягун - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ульт-Ягун

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ульт-Ягун составляет 1 588 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 144 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 230 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 949 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2874 км, а время в пути: 2 дня 2 часа 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Котельнич, Киров, Глазов, Пермь, Чусовой, Кушва, Екатеринбург, Богданович, Тобольск, Пыть-Ях, Муром, Канаш, Сарапул, Красноуфимск.

Всего по маршруту Москва – Ульт-Ягун курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ульт-Ягун на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Хабаровск → Благовещенск, Медногорск → Москва, Сальск → Невинномысск, Сургут → Янаул, Омск → Ярославль, Липецк → Тихорецк, Пыть-Ях → Новокузнецк, Суда → Санкт-Петербург, Ишим → Богданович, Павелец → Москва, Новый уренгой → Кизнер, Грязи → Адлер, Шахунья → Москва, Иркутск → Ростов-на-Дону, Камбарка → Канаш, Тюмень → Кыштым, Орел → Окуловка, Москва → Рубежное, Аксаково → Туапсе, Тихвин → Санкт-Петербург, Красноярск → Кисловодск, Пенза → Абдулино, Санкт-Петербург → Лазаревская, Новокузнецк → Москва
загрузка загрузка календарь календарь