продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Брюховецкая

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
1д 5ч 36м
05:35
Брюховецкая
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
1д 1ч 42м
02:07
Брюховецкая
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
1д 5ч 30м
06:04
Брюховецкая
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
1д 4ч 43м
05:53
Брюховецкая
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 8ч 32м
10:05
Брюховецкая
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:50
Курский вокзал
1д 4ч 32м
06:58
Брюховецкая
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
22ч 26м
07:06
Брюховецкая
~2 182р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
1д 2ч 11м
18:46
Брюховецкая
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
1д 6ч 15м
03:05
Брюховецкая
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
1д 5ч 23м
03:15
Брюховецкая
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
1д 4ч 56м
04:06
Брюховецкая
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
Обратные ЖД билеты Брюховецкая - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Брюховецкая

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Брюховецкая составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 539 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 549 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 654 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1510 км, а время в пути: 1 дней 4 часа 38 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону, Рязань, Зверево, Елец, Липецк, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Брюховецкая курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Брюховецкая на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сковородино → Красноярск, Нижний Новгород → Рыбинск, Сулин → Москва, Новосибирск → Лениногорск, Санкт-Петербург → Борисоглебск, Ангарск → Нерюнгри, Уфа → Караганда, Пермь → Сургут, Мелитополь → Тернополь, Воронеж → Пятигорск, Екатеринбург → Тобольск, Абинск → Саратов, Пенза → Казань, Россошь → Владикавказ, Святогорск → Курск, Ишим → Москва, Георгиевск → Владикавказ, Горловка → Симферополь, Екатеринбург → Купянск, Кострома → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь